Strangeland [RPG]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хороший форум и сервер =)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хотите получить VLC Бесплатно? вам сюда.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bob_Marley
Admin



Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-18

Хотите получить VLC Бесплатно? вам сюда. Empty
СообщениеТема: Хотите получить VLC Бесплатно? вам сюда.   Хотите получить VLC Бесплатно? вам сюда. Icon_minitimeВс Янв 18, 2015 1:53 pm

бращаюсь ко всем игрокам, в следствии переработки многих систем сервера осталось много незадействованных пикапов (иконочек, стрелочек и д.р.), надписей и может текстур (объектов), так сказать, остаточный, еще не удаленный, мусор. И нам необходимо найти весь этот мусор что бы очистить сервер. В связи с чем я предлагаю вам "услуга за услугу": вы как обычно играете на сервере, но если находите подозрительную надпись пикап или непонятно торчащую текстуру, которые на ваш взгляд кажутся ненужными или странными или же вовсе они не работают или надписи просто так - заскриньте это место и просто отправьте на форум. Буду очень благодарен если запихнете скрин под спойлер (что бы его создать просто выделите все то хотите занести под спойлер и нажмите на иконку спойлера - первая строка, третья с конца). Наша же услуга в ответ на вашу - VLC за каждый удаленный пикап/надпись/объект.
После вашего ответа я буду его смотреть, проверять на сервере и помечать под вашим ответом сколько из них подлежит удалению и сколько вы за них получите.
P.s. так же напоминаю, что есть тема баги сервера, там будет действовать тот же принцип.
Заранее благодарим за вашу помощь.

С уважением, Администрация Strange.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://California-RPgta-ru.com
 
Хотите получить VLC Бесплатно? вам сюда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Strangeland [RPG] :: Работа сайта и сервера :: Работа сайта и сервера-
Перейти: