Strangeland [RPG]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хороший форум и сервер =)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Активация аккаунтов на форуме.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bob_Marley
Admin



Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-18

Активация аккаунтов на форуме. Empty
СообщениеТема: Активация аккаунтов на форуме.   Активация аккаунтов на форуме. Icon_minitimeВс Янв 18, 2015 3:37 pm

!ВНИМАНИЕ! Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме (не приходит сообщение на E-mail или прочие проблемы), то эта тема для вас. Вам необходимо обратиться ко мне (KALASH) по средством ЛС на форуме через другого игрока (при возможности) с указанием темы "Регистрация на форуме", а так же написанным Ником на форуме и четким описанием проблемы. Если же вы не можете это сделать через кого-то то обратитесь в /report на сервере к администрации и изложите проблему и попросите передать это мне (если меня самого не будет), мне передадут быстро т.к. я почти всегда на связи. В кратчайшие сроки я исправлю проблему, вам лишь нужно периодически пробовать зайти на аккаунт на форуме, как только вам это удастся - значит проблема решена и аккаунт активирован.
С уважением Администрация Strangeland [RPG]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://California-RPgta-ru.com
 
Активация аккаунтов на форуме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита аккаунтов от взлома.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Strangeland [RPG] :: Работа сайта и сервера :: Новости сервера-
Перейти: